Отзыв о работодателе «Baby-club» Добавлен: 11.06.19 09:26

Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Ивантеевка

Бережное развитие интеллекта
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: учитель изо
Дата собеседования: 2018 г.

не заметила

Пригласили на собеседование.Дали анкету с идиотскими вопросами типа "Как бы вы жили,если бы вам не надо было работать?","Чем планируете заниматься через 10 лет?".Но при этом не спросили мой диплом, мед.книжку,справку об отсутствии судимости. Потом попросили написать эссе. Эссе? Хорошо, написала.В течении трех дней я должна была выслать им рабочую программу на год с поурочными разработками.Подкорректировала и отправила.Намекали,что я должна согласиться на самую-самую маленькую зп для начала.Не назвав эту цифру. "Вы сами напишите нам в пожелании,но оооочень маленькую, а потом она вырастет" Через неделю пришло письмо: Снимите видеопрезентацию о себе и пройдите тест. Снова те же безумные вопросы в плане презентации, плюс еще спойте песню,скажите скороговорку....Ответила им резко,что они нарушают личное пространство людей и унижают их достоинство.Кстати,очень необязательные товарищи.Меня на собеседование с третьего раза смогли пригласить.Девушка звонит,договаривается,а потом адрес смс-кой забывает отправить.Хоть и обещала. И так не раз.Видно,и зп они платят также. По принципу: хотим канарейку за копейку, чтобы пела,но не ела.