Отзыв о работодателе «мастер дом» Добавлен: 11.06.19 14:04

Основное название: мастер дом
Другие названия: Art-decorium
Адрес: Россия, г. Москва, Мастер Дом

Продажа обоев, плитки, шторы...
Автор: Ильяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.

Добрый день! С сожалением впервые увидела отрицательный отзыв о компании Мастер Дом! Я действующий менеджер в компании , работаю более семи лет, пришла в компанию с улицы, ничего не зная о тех группах товаров и услугах которые представляет компания, меня приняли , обучили..обучает компания со своими профессионалами которые не только знание дают но и в течении всей работы всегда помогают и поддерживают. Компания и мои коллеги за столько лет стали уже давно семьей! Компания реально требует от своих сотрудников профессионализма но и вознаграждает за это!Не профессионалом в компании быть нельзя, ведь тогда это отразится на Вас, тех кто приходит к нам за помощью в решении вашего вопроса ! Мы те кто любим свою компанию , мы те кто всегда готовы придти на помощь. В отзыве написано хорошее о руководстве , и это правда..В.И. всегда лично проводит окончательное собеседование, Он наверное единственный в мире руководитель кто в лицо знает своих сотрудников ! И он не один у него сильная команда котороя приходит на работу что чтоб быть полезным обществу! Наша компания требует как родитель, она и даёт своим детям быть сильными и профессионалами во благо обществу!!! Это всё конечно эмоции!! Но одно то что в компании люди работают по многу лет само за себя говорит о многом!

Их я не увидела