Відгук про роботодавця «pelengas» Добавлен: 11.06.19 15:01

Основна назва: pelengas
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Адреса: Україна, м. Київ

Производство снаряжения для подводной охоты.
Автор(-ка): Был на собеседовании (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Нету

Странные люди. В телефонном режиме общался с одним человеком, который и дупля не откидывает в вопросах которые задает, клоун. Обещал очень хорошие условия работы.
Могу сказать свое первое мнение по приезду.
Добраться до них это целый квест. Встречает явно другой человек который хоть что то шарит.
В цеху жесть, люди стоят за станками а вокруг них носятся здоровезные алабаи. Начерта собаки в цеху? Полнейшее нарушение техники безопасности! От этих собак стоит вонизма, шерсть по всюду, кучки говна по всему цеху, где видимо нассали опилочками притрусили. Такую хрень первых раз вижу!
Дальше оказывается что условия совсем не те что по телефону или у них в объявлении. Официалки нету, про работу по праздникам прочитал уже здесь, заявленные зарплаты очень не соотведствуют.
Если вы ярый майдаун вам явно сюда. В ТУАЛЕТЕ над унитазами портреты путина и медведева висят. И это при том что как оказалось продукция пеленгаса по всей россии продается! Если вы такие поцреоты чего в росиию то продаете, будьте настоящими поцреотами.