Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness» Добавлен: 11.06.19 17:22

Другие названия: Сети спортивных клубов ОранжФитнес и СитиФитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 84956681015
Адрес: Россия, г. Москва, Летниковская 10 стр 5

Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)
Автор: Вилена Файзуллина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Их нет

Настолько я разочарована данной компанией. Отработала 1.5 месяца, с руганью и скандалом выпросила свои 5 тысяч, которые заработала до конца апреля и выплатили мне их только 31 мая!!! Каждый день смена начиналась с требования зп! Управляющая на вопрос «Когдп зарплата» всем отвечала «А зачем вам зарплата», прикидывалась дурочкой. Зарплаты сотрудникам не платятся по 2-4 месяца, за все время моей работы я так и не дождалась зп. А после увольнения ещё приходится звонить, ездить ругаться и требовать свои деньги!!! И не факт, что мне их вообще заплатят. Отвратительная компания, никому не советую идти туда работать. Огромная текучка кадров, вечная нехватка сотрудников! Все нормальные люди оттуда сразу же сливаются. Поэтому, не стоит тратить своё время и нервы на этих аферистов, учитесь на чужих ошибках. Всем добра!