Отзыв о работодателе «ООО "ТехСтрой"» Добавлен: 16.06.19 12:10

Основное название: ООО "ТехСтрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Столичные поляны

Генподряд. Отделка.
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прораб
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Обещали зп, выполнили, даже после испытаний, подняли.

Вышел работать, обещали компьютер и рабочую одежду( за 1/2 года, так и ничего не выдали).Поставили ответственным за корпус, подрядчик, неуправляемый, и нет на него управы( кроме подписания КС, которые подписываю не я, те рычагов воздействия нет. Зато , начальников над тобой, много, в основном юнцы _+ 30, в стройке не чего непонимающих , они же все теперь только любят руководить, графики рисовать и отчёты.Целый день отчёт, на отчёте. В службе заказчика молодёжь, все по блату, бегают перед руководителем, в поклоне. Тебе улыбаются, а за спиной, моему руководству - обсирают с ног до головы. РП, странный человек, на нем несколько обьектов, в суть дела никогда не вникая, может распрощаться с тобой за 5 минут.если , не дай бог с кем то повздоривши , о тебе преподнесут не с лучшей стороны(как со мной). Никогда не рассчитывайте на помощь, ее нет вообще. Короче если хотите остаться работать, пресмыкайтесь и с поклоном. Про выполнение качества работ подрядчиком , отдельный разговор. В двух словах: что бы успеть в срок, о качестве можно забыть, те , закрывай глаза и молчи, для тебя же будет лучше. Рабочий день ,10ч, да кто работает по графику, и не остаётся еще , враг.
После выполнения поставленных задач могут попросить написать заявление, аргумент всегда найдётся.
Началась задержка з/п.