Отзыв о работодателе «ТРАНСАКТА» Добавлен: 17.06.19 18:12

Основное название: ТРАНСАКТА
Другие названия: ООО «ТРАНСАКТА-ИНЖИРИНГ», ООО «Самойлов»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8-(495)-181-59-97
Адрес: Россия, г. Москва, волгоградский проспект дом 42 корпус 8

Разработка и производство автоматизированных и автоматических парковок и паркингов.
Автор: Ирина Самойлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер / Системный администратор / Пусконаладчик и немного остальными
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Как ни странно хороший коллектив, опытные инженеры, старый офис был неплохой, рыбы, которые сдохли от голода, потому что их не кормили из-за отсутствия денег у сотрудников.

Когда устраивался на работу, пришел в офис (который Станколите), здоровый такой, увидел в коридоре Самойлова и справа от его жену ----------- отрицательная сторона.
Самойлов тот ещё сказочник, счас такая з.п - после исп.срока уже повыше будет около 35. Получил з.п (ту которая ещё на исп.сроке) только в конце месяца следующего за предыдущим (когда я устроился).
Далее пошло, потерпи вот счас деньги с объекта придут и будешь вовремя получать без задержек, деньги приходили, а з.п не было.
И только, когда совсем отказываешся работать он что-то платит.
Перевелся в ТРАНСАКТА МЕНЕДЖМЕНТ, сказали з.п такая же будет, ага такая же, за апрель стала часть чёрная часть белая, получил 20-у и всё, на чёрную часть денег нету, отработал весь май - уволился, при увольнении мало то что не заплатили, так и з.п выставили 11 тыс, как буд-то ты у них не полный месяц работал.
Завод закрыли, производить своё оборудование не может, но не беда ведь, Самойлов у других купит парковочное оборудование, а потом перепродаст - гениально!.
Но один момент был просто финиш, пришли деньги со Смоленского пассажа, Лёша был такой щедрый что выплатил всем з.п за ОДИН месяц, потом сел такой в кресло с крутым видом типа "смотрите я вам за 1 месяц дал", угар да и только.
Зато в Новаторе он каждый месяц официально 100к получал, вот куда бабло утекало рекой, а денег для вас нету, вы только потерпите!. В начале 2019 года кинул партнёров, деньги взял за оборудование (стойки, кассы), но ничего не поставил.
Никогда ничего им не платите в качестве аванса, кинут ещё как.