Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 17.06.19 19:07

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Олег Цой (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Однажды я деприл, пролистывал инстаграмчик, наткнулся на рекламу курса по VFX. Было настолько душевно не очень, что хотелось занять себя чем-то и по-жесткому. Я прекрасно понимал, что лезу в трудный софт (Гудини, Нюк и т.д), поэтому, даже толком не зная ничего о Мастерской, купил курс и забыл об этом на месяц. Антон мне тогда, кстати, показался занятный парнем: организатор курсов со своеобразной манерой общения) Это было внезапно, и как ни странно - располагало.
А потом все случилось приключилось. Курс начался и я вспотел. Это мои самые ламповые воспоминания об обучении. Курс я окончил и этот трамплин задал мне верное направление. Спустя несколько месяцев домашнего обучения я перебрался в Москву и попал-таки в заветную студию. После этого я посетил еще 2 курса и пока что каждый из них дал мне ровно столько, сколько я ожидал. Вкалывайте ДЛЯ СЕБЯ и получите то, ради чего вы не смотря ни на что) Удачи!

Временами жестко и есть какое-то волнение: а не профакапился ли ты где-то ненароком. Хотя всегде это только от нервов и напряжения. Редко хвалят)