Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 18.06.19 06:59

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2019 г.

Когда заходишь внутрь, то все е сотрудники тебе улыбаются, ласково говорят, буд-то бы ты из проверки какой-то

Сначала идет собеседование. Конкретно ничего не говорится, только общаетесь по резюме которое вы будете заполнять в офисе. Потом она говорят что вам перезвони с 7-8 , мне лично перезвонили уже в 8:40 ( что говорит о некомпетентности ). Потом курсы, я ходила на вечерние (это с понедельника по пятницу с 6-8. В пятницу с 13-15), прошла все дни и почувствовала что мои мозги меняются, я думать начала по другому , сейчас я понимаю что это не просто правильная информация, а психологический ход. Они рассказывают о том, как тяжело жить нашим родителям, которые всю жизнь работают в "пирамиде" и что у них все не так. Кажется на третьем занятии нам внушали что мы не должны читать отзывы о компании, потому что все отзывы, которые пишутмя, по их утверждению, договорные и написаны за днньги.Ну кароче, потом пятница, последний день, брифинг (вопрос-ответ) . Ты задаешь лектору все вопросы которые интересуют и получаешь ответ , и то неправильный. И именно на последнем занятии (когда твои мозги уже пррмыты) тебе говорят за ЛТО (личный товарооборот) это типо условие фирмы. Он состоит в 335 у.е , а это 10750 тыс. грн. Без этого вклада, как они говорят, ты не сможешь двигаться по карьерной лестнице. Потом еще много всего говорят, втирают. И вот ты после лекции встречаешься со своим руководителем. И он достает все подводные камни всей их двежухи. И вот они какие:
1) я по шла на эту работу как на удаленую, вкратце на собеседовании мне сказали что моя задача принимать входящие звонки от людей и направлять их на собеседование. На самом деле мне нужно делать брашурки с рекламой (и как сказал мой руководитель, я не должна писать суть работы, я должна заманить людей.) , потом принимать звонки от людей, которых я сама найду, и проводить с ними ,САМОЙ собеседования. Короче уделенка у них не удаленка.
2) меня сразу смутила книга размером в а4 на 30-40 страниц. Где написаны разные тексты общение, диалоги, которые мне нужно было заучить.
3) фиаско просто. Мне нужно было по нести номер 10 своих знакомых , которые нуждаются в работе. А зачем? И вот пр мпрный диалог который будет проводить руководитель с незнакомыми номером:
- Аллр, здравствуйте у меня с вашего номера пропущенный вызов.
- я не звонил.
- странно, я думал вы по поводу работы.
- какой работы? И ПОНЕСЛОСЬ ПОТОМ, ИХ РАЗГОВОР ПО КНИЖЕЧКЕ.
Я заключила контракт на неофициальное оформление, потом сообразила куда я попала, перезвонила руководителю и отменила все, еще и по телефону он меня уговаривал. Ну то уже не в тему.
Короче, люди!! Я написала по своему опыту, хоть компания и говорит что отзывы все купленные, не верте! Будьте готовы к тому что с вас потребуют 11 тыс грн за ЛТО.