Отзыв о работодателе «Пицца Ollis» Добавлен: 18.06.19 11:53

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Север города

Доставка еды по городу, Ресторан-Пиццерия Ollis
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Раньше был дружный коллектив, люди работали годами и все друг друга знали, были русские повара. Со временем их встретили выходы из ближнего зарубежья, так как за такую зп пахать за троих без перерывов могут только они. Началась тотальная экономия на зп, на сырье, на всем. На кухне регулярно заканчивается какой-либо продукт, который надо искать по другим точкам, отправлять курьера (уговорить надо, так как не всегда ему это оплатят) и то, не факт, что кто-то поделиться, так как ситуация с экономией продуктов на всех точках. В некоторых местах доходит до того, что директор запрещает шеф-повару заказать продукты больше, чем на определенную сумму, не редки случаи, когда админы или шеф покупают продукты на свои деньги, так как на стоп ставить ничего нельзя. Ну а после того, как Оллис перекупили 2 берега - начался полный трэш. Продукция обеих фирм готовится в одних цехах, только выходят разные фишки у поваров. Повар должен знать 2 граммовки - в зависимости от того, какой фирмы вышел чек. Многие поувольнялись, на точках работает в 3 раза меньше поваров, чем надо, поэтому, не смотря на то, что поток заказов значительно уменьшился (за счет экономии сильно пострадало качество), люди получают свои заказы с огромными опозданиями. Еще момент - многие знают, что Оллис - генератор халявы. Достаточно оставить отзыв, что с блюдом "Что-то не так, как всегда, нам не понравилось" - особо никто разбираться не будет - клиенту начисляется бонус в виде этого блюда бесплатно и это оплачивает кухня, либо курьер при ситуации, что " роллы помялись", хотя доказать, что они помялись при транспортировке, а не на адресе намеренно, практически невозможно.
Админов так же штрафуют постоянно и за все. Конский рабочий день по 16-18 часов может вылиться ы штраф, превышающий оплату этого рабочего дня. Жалоба на длительное ожидание (тупо нехватка персонала) от 300 рэ. То есть, если жалоба одна-две - тебе поставят по 500, если 5-8-10 - оптом - по 300 рэ за каждую. Курьер перепутал заказы на адресе - штраф курьеру и оплата перепутаных заказов, так же штраф админу - формулировка - отсутствие контроля. Вообщем, волшебная контора, незабываемый опыт работы

Отрицательные описаны в окошке выше