Отзыв о работодателе «Альянс Групп» Добавлен: 20.06.19 12:48

Основное название: Альянс Групп
Другие названия: ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: Альянс Групп

Развод на деньги!
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник отдела кадров
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Компания ООО «АльянсГрупп» – НЕ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО!!!
Если человеку нужна работа и стабильная зарплата, то эта компания предоставляет все эти возможности, коллектив дружный, который обучает, и никогда не оставит нового сотрудника без поддержки. Зарплата выплачивается всегда без задержек.
Наша Компания - Управляющая, динамично развивающаяся Компания, занимающаяся эксплуатацией нежилых помещений, торговых центров и офисов по г. Москва и МО. Специалисты нашей компании представляют полный комплекс услуг по управлению и технической эксплуатации административных, промышленных зданий, коммерческой недвижимости. Дружный коллектив и профессионализм сотрудников помогают легче адаптироваться новым сотрудникам в нашей Компании.

ООО «АльянсГрупп» денег при трудоустройстве не берет, ни каких пластиковых карт приобретать не надо, не слушайте безграмотных, обиженных людей.
Трудоустройство у нас согласно ТК РФ с заключением 2х стороннего трудового договора, безвозмездного! Звоните, приходите на собеседование! Нам нужен квалифицированный персонал – электрики, сантехники.

Прошу обратить особое внимание на те отзывы, которые размещают сотрудники, не имеющие ни малейшего представления о нашей Компании «АльянсГрупп», и не имеющие представления даже как правильно пишется наименование Компании.
Имеет неприятный фактор то, что Компаний с вышеуказанным наименованием очень много, пишутся наименования все по разному (с маленькой буквами, с заглавными, с дефисом, с пробелами и т. д., деятельность, размещение офисов разные), их десятки. Поэтому не идите на поводу у тех необразованных людей, которые сразу, не пообщавшись с нашими сотрудниками Компании, делают ошибочные, неоднозначные, негативные выводы.

Да, у нас имеет место дисциплина. Не может же руководство допустить работника в алкогольном опьянении к работе. Конечно, мы таких сотрудников увольняем по собственному желанию. Так эти алкогольно-зависимые люди, в пьяном угаре и начинают писать про Компанию всякое безобразие. Приведу пример: некий сотрудник Х, благополучно проработавший у нас 5 лет, написал после очередного запоя гадость про Компанию. Только на следующий день, протрезвев, он понял, какую ошибку он совершил. Приехал к нам в офис с извинениями за свое неадекватное поведение, плакал, просил его оставить на работе, пытался удалить свой отзыв и т.д.
Так, объясните, господа, почему таких пьяниц и непорядочных людей мы должны поощрять. Руководство с ним очень лояльно поступил, уволил его не по статье ТК РФ – за пьянство, а по собственному желанию.
А «по-сему», призываю всех, не делать поспешных выводов. Дорогие соискатели работы, не всегда верьте в то, что пишут в отзывах, пробуйте сначала работать, а потом ставьте оценку….

нет