Отзыв о работодателе «ГидроСтройКомплекс» Добавлен: 21.06.19 09:45

Основное название: ГидроСтройКомплекс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-812-642-86-66
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания “ГидроСтройКомплекс” – предлагает оказание профессиональных услуг в области гидроизоляционных работ, в которой сотрудники компании имеют серьезный опыт. Мы готовы выполнить работы любой сложности и объема. Каждый Заказчик, обратившись к нам сегодня с проблемой гидроизоляции на своем объекте, получает не только квалифицированную консультацию по интересующим его вопросам, но и может рассчитывать на выполнение всего комплекса работ по обеспечению надежной и долговечной гидроизоляционной защиты. Специалисты компании приедут к Вам и выполнят осмотр объекта, определят необходимые мероприятия для... »
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не увидела

Коллектив ужасный! Не понятная работа, постоянно искать сотрудников, никто не соглашается узнав условия работы, на объектах работают не опытные люди, ничего не понимающие. А начальники даже им помочь не могут! Плохое отношение между собой и к Заказчикам, все хотят только взять свое это понятно но сколько объектов было у них не сделано!
Как хорошо что поняла я очень быстро! Не советую эту компанию как для работников также для Заказчиков