Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 21.06.19 13:07

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Дорожный проезд 3А

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист тех поддержки
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

HR Татьяна оперативно отработала по отклику на вакансию с сайта.
перезвонила, назначила собеседование на 19.06.19г на 11:00 и выслала уведомление на почту с адресом и контактами.

наступило 19.06.19, утром за пару часов до интервью, звоню по контактам из письма с вопросом уточнения актуальности интервью, на что услышал по телефону брань неродивого недовольного руководителя отдела IT потапова александра, что он руководитель и не желает отвечать на данные вопросы, и сразу обозначил что с такими вопросами можно не приезжать на назначенное собеседование. В итоге Я еще раз уточнил у него ехать мне на интервью или нет, т.к. нет желания просто так тратить своё и чужое время, мне поступил ответ: Если я заинтересован в работе, приезжай.
ок, приехал, поднялся на 4й этаж, выписал пропуск, звоню потапову, а я в черном списке(гудки не идут, сразу сбрасывает) набрал HR Татьяне сказать что жду интервью на этаже, позже она уточнила и перезвонила со словами что он на совещание!))
за это время пока Татьяна уточняла информацию от саши потапова, с ресепшена ему набрали со служебного номера(ни на каком совещание он не был), в итоге он говорит что отменил интервью еще утром, и HR должна была дать мне отказ. хотя Татьяна об этом и не знала.
В итоге он не явился на интервью, а мне и Татьяне HR всячески врал уклоняясь от ответа, да же после того как выяснилось что он врет. Вот такие руководители отдела IT у вас МТС, возомнившие из себя пупов земли которые могут так безответственно распоряжаться чужим временем.
Не советую у таких особей работать с таким подходом!