Отзыв о работодателе «ООО "Технические системы безопасности" Кострома» Добавлен: 21.06.19 13:29

Основное название: ООО "Технические системы безопасности" Кострома
Другие названия: ТСБ Кострома
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(4942)47 02 12 +7(495)74 39 888
Адрес: Россия, г. Москва, Октябрьская ул, 4к2

Автор: Серега Серега (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: курьер
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

я их не нашёл..

Мои отрицательные впечатления на должность курьера после собеседования:
Меня подкупил оклад в 45-50тыс рублей. При встрече я сразу уточнил - оклад 45тыс? Мне ответили - "да, стартовый оклад 45тыс, с возможностью повышения до 50тыс". После этого я выслушивал все нюансы, которые могут встретиться, работая курьером.
- вас могут подорвать к 7-8ми утра на работу;
- вы можете переработать до 21-22 часа;
- вас могут с вечера предупредить, что надо срочно что-то отвезти/забрать в выходной;
Я согласился с этими условиями опираясь на оклад в 45-50тыс. За эти деньги на должности курьера я готов потратить своё время.
И вот самая главная заковырка - оклад то не официальный! :)
Официально ваш оклад будет 12 сука тысяч рублей! Остальное в конверте.
- также присутствует система штрафов (5000 за не успевание развоза документации, а её там немало. Даже гибдд штрафует на суммы меньше). Штрафы - это полное неуважение к людям работающих на вас.
В компании один курьер. Курьер это НОГИ вашей компании. И вы, блять, их штрафуете.
На этом я закончил собеседование и ушел, потратив 72руб за проезд на очередное собеседование в говноконторе :)
Всем благ, хороших работодателей, и читайте отзывы, прежде чем ехать на собеседования ;)