Отзыв о работодателе ««ООО Винный путь»» Добавлен: 22.06.19 17:03

Основное название: «ООО Винный путь»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Здравствуйте. Вы знаете, я в данной компании работаю уже довольно долгое время, и мне хотелось бы пару слов сказать и о компании и о владельце. Я не могу критиковать тех сотрудников, которые оставили отзывы на данном портале, но могу одно точно сказать, что в каждой работе бывают свои плюсы и минусы. Что касается компании и руководящего состава я думаю то- что было написано ни очень то похожа на жалобу или недовольство сотрудника. Больше всего Ваши высказывания говорят о том, что Вы те сотрудники, которые любят не работать, а зарплату получать. Вы жалуетесь на Саргиса Григорьевича говоря что он такая то личность , какой бы личностью он не был в первую очередь он руководитель и человек который имеет право требовать с Вас результата выполненной работы и если Вы не сумели справиться с Вашими непосредственными обязанностями то тогда извините это Ваша вина.

Что касается отрицательного могу только одно сказать если бы я заметила неуважительное отношение от руководящего состава ,то скажу сразу, я не осталось бы в данной компании ни за какие деньги и хочу заметить что я работаю уже более двух лет.