Отзыв о работодателе «ооо "РПРЗ"» Добавлен: 23.06.19 01:18

Основное название: ооо "РПРЗ"
Другие названия: ООО «Ростовский Прессово-Раскройный Завод» (РПРЗ)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (863) 250-33-81, 250-36-10, 250-39-24, 250-31-52
Эл. почта: ооо "РПРЗ"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Основные направления деятельности ООО «РПРЗ»: изготовление штампованных деталей из листового, сортового проката, проволоки и труб для крупносерийного производства. производство штамповой оснастки и инструмента. оказание услуг по раскрою металла. реализация металла.
Автор: Есть пробитие Генерал Донбаса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Штамповщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Привет 10 пролёту и Гею Анатолию, первому в мире рихтовщику с нетрадиционной сексуальной ориентацией) Люди нормальные, мне лично всё "нравилось" ну как сказать, с руководством я дел не имел, моя задача пораньше выйти на обед и пораньше свалить домой, Вдович начальник многим не нравился, но как по мне начальник и начальник, неприязни к нему не было.

Ну а сама работа это ад, друзья, зарплата и в 2019 такая же почти как в 2015 году, лол, работа опасная, травмы происходят каждый месяц по производству, за время что я работал на нашем пролёте отрубило руку пацану по локоть (повышал кпд) и крановщице перебило ноги карой, но крановщице туда и дорога, там полнейщая неадекватка, самому переламывало пальцы, но это моя халатность, но если сравнивать с другими работами, что на РПРЗ работать что в СИРИИ воевать, таджику на ноги упал мотор вынес его коленную чашечку под пол а мог и голову туда же увести, преса старые и где настигнет тебя смерть одному всевышнему известно. Руки летят как птицы перелётные на юга, а работа по 12 часов, в шуму в масле в полудрёмной темноте, ясен хyй что ты расслабишься и тогда вставите себе крюк вместо крючка в руку и будете пиратом РПРЗ, за травмы не платят не копейки, лишились руки- 100 000 рублей, естественно вы потратите больше на лечение а что бы залечить психическую травму не хватит и миллиона.Работают сильные духом и безнадёжно глупые люди как я)) Надеюсь я больше никогда туда не вернусь)