Отзыв о работодателе «ЧУП БОГЕМА» Добавлен: 24.06.19 14:39

Основное название: ЧУП БОГЕМА
Другие названия: Рекламное агентство Богема
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +375 (29) 114 46 66 +375 (29) 134 73 62 +375 (29) 363 17 22 +375(17) 336 03 87 +375(17) 336 03 53 +375(17) 336 03 09
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Толбухина, дом 2, 3-ий этаж, офис 324
Наружная реклама
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2019 г.

:((

Богема, нет - это БаГЭма.

Прихожу на собеседование на позицию менеджера по работе с клиентами. На 1 комнату - 6 человек, такой мини-улей БаГЭма.

Выдали заполнить анкету с вопросами типа ГДЕ И КЕМ РАБОТАЮТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ, ГДЕ ЖИВУТ (даже мама и папа, сестры и братья, ишь, интересуют). Поэтому на что-то были даны ответы, на что-то - нет.

Минут 5 добросовестного заполнения бумаг. К тому времени в комнату пришел мужик пенсионного или предпенсионного возраста, кто его разберет.

К кому обратиться, когда заканчиваешь с анкетой? По направлению взгляда одной из сотрудниц понимаю, что к пришедшему мужику.
Под его "оригинальные" "а ю рэди?" - мой скромный утвердительный ответ.

Стал как бы изучать анкету. В конце делает отметки галочками - ответить на 2 вопроса:

1) Есть ли у меня родственники в МВД и КГБ?

2) Являюсь ли я членом каких-либо религиозных объединений?

На вопрос: А КАК ЭТО СВЯЗАНО С РАБОТОЙ менеджера по работе с клиентами? - Ответа получено не было (ессественно :) Но мне было указано на обязательность ответа на эти 2 волнующих его вопроса. Особенно интересовал вопрос с МВД и КГБ.

"Знаете, это личная информация и к работе она не имеет отношения".
И здесь мужик, который в самом начале разговора не представился (сразу видно, что более 20 лет работает в рекламе-продажах) рассказывает, что он собственник, а на этом основании решает, что мне откажет.

Короче, дело темное. Наверное, есть чего опасаться.

УВАЖАЕМЫЕ МВД И КГБ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СИЮ БАХЭМУ!