Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОСКОВСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» Добавлен: 24.06.19 15:55

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОСКОВСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Другие названия: ООО "МИАЦ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Проезд Добролюбова 3с1

Испытательная лаборатория
Автор: Риа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-химик
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Положительных сторон нет, с какой стороны не подойди...

При устройстве на работу, вы увидите доброжелательную женщину, которая сразу перейдет с вами на ты и будет обещать много хорошего. А через несколько недель вы узнаете насколько бывают лицемерные люди. Поверьте, таких вы не встречали.

А теперь конкретика. Сразу предупредили, что зп серая 11.000 - белые, остальные деньги до 30.000 будут выдавать в конверте. Когда выдали договор и должностную с грамматические ошибками, то стало известно, что белая зп будет не 11 а 9.100 которая облагается налогом и того - на карту мне приходило 6700 белой зп. Дальше я вычитала, что работаю не 40 часов в неделю, а всего 20 часов (пол дня). Результат работы: огромная текучка, принимают всех подряд(один раз даже приняли человека с диагнозом отсталости и некрасиво уволили через несколько недель), опытных специалистов тоже не ценят. Несколько раз всех просили уйти в не оплачиваемый отпуск или сократить рабочую неделю, потому что нечем платить людям зп(это цитата).
На организацию подано несколько жалоб, но все они были отмазаны коррупционным методом.
Состав организации: руководитель женщина,не обладающая достаточным опытом и знаниями, чтобы вести лабораторию и руководить сотрудниками. Вы спросите: а как же она тут стала руководителем??? А ответ прост: генеральный при бабле и есть её жених(муж), который башляет бабки на её желания. Вот и весь состав организации.
И ещё, если вы читаете эти отзывы, работая ещё пока тут, то вот вам лайфхак))) заявление на увольнение отдавайте сразу после получения зп за месяц. Потому что при увольнении вы точно не получите всех полагающихся денег и тем более отпускные! Удачи!