Отзыв о работодателе «ООО Лавента Трэйд» Добавлен: 24.06.19 16:58

Основное название: ООО Лавента Трэйд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Ремонт и диагностика окон
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Даже не думайте туда идти ни то, что на работу, а даже на собеседование. Ужасное место, когда я туда устраивалась их офис находился на Скрыганова 6. Когда я пришла на собеседование мне дали заполнить обычную анкету, а потом еще больше часа прождала пока со мной побеседуют, хотя пришла точно во сколько сказали, а беседа длилась максимум 5 минут. Собеседование проводил какой-то (директор) потому, что он так пафосно себя вел и говорил, как будто он Билл Гейтс, а его фирма это Майкрософт. После этого было еще одно собрание на которое приходят, кто согласен работать. На этих собеседованиях вешают лапшу на уши. Значит условия работы такие, вам дают адреса вы по ним ходите и разводите людей. Вам надо осмотреть их окна и сказать, что они очень плохие и очень срочно нуждаются в обслуживании, сражу скажу не в дешёвом обслуживании. Зарплаты у вас не будет, будет только 10% от ваших договоров и то начальник будет находить всякий повод, чтобы платить меньше, так же он будет заставлять вас обманывать людей. Вот такой вот развод. Поэтому ни за что не ходите к ним в офис и если вам будут звонить проверить окна сразу бросайте трубку.