Отзыв о работодателе «OOO Супер Джоб» Добавлен: 25.06.19 16:44

Основное название: OOO Супер Джоб
Другие названия: www superjob.ru
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, центральный офис

Портал для размещения вакансий и резюме
Автор: бывший раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

они есть только у собственника конторы

на сайте superjob.ru (суперджоб.ру) более половины работы с доходом от 100 тысяч - это фейковые вакансии. Работал в этой компании почти два года. зае...али планами на приток работодателей, которых затянуть на данный говноресурс просто невозможно, поскольку они нам говорят: мы оплатили вам уже 30 тысяч и нашли только одного сотрудника, когда на хэдхантере за эти деньги успеваем подобрать 8-10 стоящих из массы. и что делать в этом случае нам рядовым менеджерам этого говноресурса? Руководство размещает фейковые вакансии, чтобы хоть как то привлечь электорат и считают, что за этим подтянется и работодатель, но увы времена "богатых лохов" заканчиваются и это сделать все сложнее и сложнее. Кстати зря ждут и соискатели, поскольку с этих вакансий никто на связь не выходит, а самому дозвониться в эти компании невозможно, поскольку они размещены "инкогнито" (без обратной связи и контактных данных). Хотя суперждоб на каждом углу кричит, что все работодатели проходят проверку на их сайте и что подобного рода работодатели просто невозможны на их говносайте. Это все пиzдешь и провокация. Как молвит Русская поговорка: "не нае...ешь - не проживешь". Вот и у нас было так и никуда не денешься, а планы сверху навешивают ого-го какие. Иди попробуй выполнить. Приходилось делать такие вещи, за которые стыдно. Так что господа имейте ввиду, что если висят тысячи "как бы" интересных вакансий - это все фуфлогон и нае..алово. Вы там "нах не нах". Если же вы ищите работу мусорщика и падальщика за 11-20 тысяч и готовы вхерачивать от рассвета до заката, то таких вакансий дофига не только на суперджобе, но и на иных порталах, ведь рабы нужны везде. Так что дерзайте (а я отпустил ситуацию и работаю теперь в другой конторе). Удачи всем хорошим людям!