Отзыв о работодателе «ООО Ремонт компани» Добавлен: 25.06.19 19:20

Основное название: ООО Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Москва + Воронеж

Специализация компании «Ремонт компани» - услуги бытового ремонта. География обслуживания: Москва и Московская область. Компания работает в трех направлениях: 1. Капитальный ремонт жилых и нежилых помещений; 2. Мелкий бытовой ремонт (услуги электриков, сантехников, плотников); 3. Ремонт крупной бытовой техники (стиральных, сушильных и посудомоечных машин, холодильников). Набор сотрудников ведется по каждому из этих направлений.
Автор: Алексей Аркадьевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер
Дата собеседования: Июнь 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Недолго им работать

Офис в обшарпаном здании, помещение прямо у туалета. Находиться у чёрта на куличках.
По хорошей привычке пришёл на встречу раньше. Получилось на час. Меня таак враждебно встретили. В кадрах сидят какие-то быдла. Ни тебе здрасте и ни говорю что б улыбнуться. Сказали что бы ГУЛЯЛ. Попросил анкету что бы заполнить пока. Ответ тот же.
Ладно думаю, может что у человека случилось, ушел гулять.
Пришёл заблаговременно сел у входа. Сидят королевы смотрят видюшки развлекательные, обсуждают. Несколько раз, понял коллеги приходили поболтать.
Вопрос к руководителям! Господа вы за что людям деньги платите? Их много двоём на редкие звонки отвечать! Вы платите им за найм сотрудников, а сотрудники даже до заполнения анкеты не доходят.
Хотя судя по кадрам у вас такой хаос везде...
Ну и совсем нагло было самой опоздать на 5 минут и ТРЕБОВАТЬ заполнить анкету. Крики У нас по времени! После чего моё Досвидание было самой мягкой формой прощания с этом сборищем.
Не верю я что положительные отзывы о ремонт компани правда, в хорошей компании нет гнили ни где!
Даже не ходите, не тратьте времени, скажете спасибо.
Звезда 1. При заполнении выбрать сайт не даёт, ставит 3. Администраторы дайте возможность людям честно поделиться.