Отзыв о работодателе «Hakuto Massaji» Добавлен: 26.06.19 09:47

Основное название: Hakuto Massaji
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Верейская 29 ст134 офис B306

продажа массажеров
Автор: Остап бендр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хорошая тренировка для продажников, неплохо можно заработать, если вы моральный урод) хороший график.

Платят у них достаточно, но есть тому причина. По факту они звонят нашим бабушкам/дедушкам, приглашают их на бесплатную процедуру массажа. Затем проводят отличную презентацию с элементами жёсткого маркетинга, после чего кидают пыль в глаза с помощью китайских дешёвых подарков. Затем оформляют кредит на доверчевых бедолаг (аудитория - пенсионеры 60-90 лет) на 100000 и более. По факту старечку достаеться массажная накидка (китай) оптовая цена - 3500. Массажер (китай) цена - 500, пылесос (китай ) цена 700, пастелька, возможно шьют сами х*й их знает, но там шерсти только 40%, в целом это синтетика. Закупка максимум 1500р. Продавец с этой сделки получит до 10ки, банк около 30, немного затрат на проезд/жилье/фен) остальная сумма пойдет на лапу демонам с офиса B306 на вереской 29ст134 в Москве. Вы себе купите эйпл вотчи, а бабуля с голоду сдохнет) Посмотрите про них в Ютубе, убедитесь что я не просто так пишу все это дерьмо)
P.s. сам далеко не святой, кинул х*иву тучу лохов, но это слишком. Последнее у стариков забирать не вариант) решайте сами идти туда или нет.