Отзыв о работодателе «ООО "Новострой-Комфорт"» Добавлен: 26.06.19 18:11

Основное название: ООО "Новострой-Комфорт"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 88005552739; 84956417343

Компания Новострой Комфорт - это прозрачный договор, фиксированная стоимость работ, четкое соблюдение сроков, гарантия на выполненные работы. Ремонт от «Новострой-Комфорт» - это проекты под ключ, начиная от разработки проекта до закупки строительных и отделочных материалов, проведение всех необходимых работ и заканчивая вывозом строительного мусора.
Автор: Алексей (имя не вымышленное) ольгепривет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: замерщик
Дата собеседования: 2018 г.

нет

Нашел данную вакансию на сайте о работе.Отправил резюме.Перезвонила менеджер, пригласила на собеседование.К назначенному часу пришел на встречу. Собеседование проходило в кафе так как оказалось, что для этого нет помещения.Первое собеседование прошел удачно, назначили второе собеседование уже с руководителем компании. Накануне дня встречи, уточнил , в силе ли повторное собеседование. На что получил утверждающий ответ, да, руководитель Вас ждет.В назначенное время пришел в офис, где секретарь мне сказала, что нужно подождать и сказала ,что сейчас уточнит сколько ждать по времени. Через минут десять сказала, что сегодня руководителя не будет и поэтому собеседование не состоится. Через некоторое время назначили повторное собеседование, которое я прошел. Позвонили и пригласили на работу, но при этом сказали, что нужно будет подождать неделю, так как офис переезжает в другое место. Все, ушел со старой работы, жду назначенного "звездного" часа.За день до выхода на работу/стажировку, уточнил у менеджера, в силе ли мой первый день выхода, на что получил ответ, что да, мы Вас ждем. К концу дня присылают смс с текстом, что нам сотрудники не требуются. Все свои слова готов подтвердить наличием переписки и общения. Сначала расстроился, как минимум потерял столько времени в ожидании, но потом понял, что лучше так, чем потом влезть в это болото.