Отзыв о работодателе «АЛИКО ТРЭЙД» Добавлен: 26.06.19 23:18

Основное название: АЛИКО ТРЭЙД
Другие названия: ООО "АЛИКО ТРЭЙД"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: VELCOM +375 44 732 22 22 МТС +375 33 632 22 22 Life:) +375 25 532 22 22 +375 17 224-14-84
Адрес: Беларусь, г. Минск

Работая напрямую более чем с тридцатью заводами-производителями из стран Европы и Азии, мы можем формировать для Вас выгодные предложения, а именно предлагать Вам только оригинальную продукцию высокого качества по выгодным ценам. Наши партнеры – это известные мировые бренды, лидеры настоящего качества в своих сегментах: RHODIUS (Германия), MAKITA (Япония), CRC (Бельгия), BGS (Германия), Nettuno (Италия), MAXMOTHES (Германия), DRESSELHAUS (Германия), ЛЭЗ (Россия) и др.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работал на различных руководящих должностях
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Компания всегда идет навстречу тем, кто хочет добиться результата, кто стремится чему-то научиться, кто не боится трудностей. Огромный товарный ассортимент и грамотно организованный процесс обучения (как новичков, так и опытных работников) будут серьезным подспорьем во многих жизненных ситуациях. Спектр курируемых вопросов дает каждому сотруднику богатейший опыт для профессионального роста.
Руководство основной своей задачей видит развитие компании. На базе имеющихся в настоящее время в Беларуси шести розничных магазинов осуществляется расширение клиентской базы, оптимизация товарного ассортимента, происходит обучение сотрудников.
Рекомендую обратить внимание на открытые вакансии АЛИКО ТРЭЙД как молодым специалистам (в т.ч. студентам последних курсов), так и тем, у кого уже есть определенный стаж трудовой деятельности в той или иной области.

Тратится слишком много сил, средств и времени на разъяснения, что человек ходит на работу работать.