Отзыв о работодателе «Cosmorelax» Добавлен: 27.06.19 00:11

Основное название: Cosmorelax
Другие названия: Cosmo
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Продажа китайской мебели (копий крутых брендов)
Автор: Сами поймут ,кто это пишет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам в интернет магазин
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Центр Москвы

Начнём с того ,что Отзывы я никогда не писала нигде ,но в последнее время активно стала читать к организациям ,и не зря .Процентов 80% из НЕГАТИВНЫХ - это правда всегда !Положительные пишут везде сами сотрудники ,их заставляют .Порассуждайте сами ,зачем тебе распинаться в отзывах ,когда все нормально (как и должно быть )Так вот -рук отдела продаж.Милая девушка ,я почти закрыла глаза на отзывы,с помощью нашего разговора ,и была готова на странный график
с вс-чт по 8-9 часов ,в какой то день надо было по 12 работать ,работают они без праздников ,и если сотрудник ушёл в отпуск ,ты заменяешь ,то есть 2-3 недели без выходных вообще пашешь !
Оклад 30 (-13% процентов ),все остальное проценты ,якобы обещают 60-80 тыс в среднем ,но мотивация в любой момент может поменяться (то есть по сути кот в мешке ),
ну и САМЫЙ важный НЕГАТИВ это (операционный директор)как я поняла по отзывам ниже ,он пришёл недавно!Человек абсолютно не знает как вести собеседование !Задавал неуместные вопросы ,например (как вы нас нашли ?что просто сидели на Hh.ru и щёлкали резюме ?А зачем вам мебель ?мы не обучаем новых сотрудников (хотя 90% сотрудников в компанию пришли без опыта в мебели ,так мне сказала рук от продаж ,и также сказала ,что мы помогаем адаптировать новых,и где то через 2 месяца новый человек уже профи в ассортименте )А эта личность мне говорит ,что они не обучают ,якобы нужен уже с опытом !Я говорю,вы заранее изучили мое резюме (,какой был смысл звать меня на второй этап,если вы видели мой опыт в продажах в другой области ?)ну потом вообще поступил нелепейший вопрос :Ок,тогда скажите на каком из мест вашей работы ,вас обучали чему либо?!(хаха, на любой работе есть ввод в должность сотрудника ,даже с мега опытом ,всегда что-то да объясняют ,так как есть куча нюансов .В этом прежде всего заинтересован руководитель ,в адаптации под свою фирму !
В общем ребята ,не рекомендую,не тратьте время ! компания пустой перекупщик мебели из китая ,а где перекуп,там зачастую обман.Боюсь представить ,что там за леди (рук по закупкам)если про неё через один отзыв негативный !Зря потратила своё время к сожалению.