Отзыв о работодателе «DPD» Добавлен: 27.06.19 18:25

Основное название: DPD
Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Экспресс логистика
Автор: Orbatop (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Быстро пригласили на собеседование.

Собеседование прошло только после того как сменя и всех остальных собрали копии всех документов и заполнили анкету...как будто мы уже устраиваемся на работу.
Собеседование проходило в общих чертах и на интересующие вопросы по оплате, штрафах, графиках, переработках, отвечали расплывчато или отсылали к каким то другим сотрудникам.
Самое главное - трудовой договор никто не смог показать!!!
Сразу всем было предложено выбрать удобный им территориально склад, выдвигаться на него и там уже пройти обучение и задать нужные вопросы.
На складе руководства не оказалось и послонявшись просто так несколько часов я решил приехать на следующий день.
На следующий день меня так же никто не ждал, руководства не было и пришлось долго всех дёргать , что бы объяснили куда идти и чем заняться.
В итоге меня всё таки присоединили к сотруднику который знал чем заняться. Полдня мы разбирались с неправильными документами на посылки, потом искали эти посылки по всему складу, и найдя все 7 штук поехали развозить. В итоге отдали 4 посылки , а остальные три вернули на склад так как клиенты могли их принять только поздно вечером.
Прошёл рабочий день. На складе руководства всё так же не было, договор никто не показал, вместо 40 посылок по норме было роздано всего 4. Всё это навело меня на мысль , что постоянно набирают курьеров со своими авто что бы затыкать дыры с доставками по ночам и выходным, а платить им не надо так как нет никакого договора.
Два дня потрачены в пустую, но хоть сложилось впечатление о таких конторах и их методе работы.