Отзыв о работодателе «Фанян Нонна Камоевна - юрист» Добавлен: 27.06.19 22:56

Основное название: Фанян Нонна Камоевна - юрист
Другие названия: ИП Фанян Н.К. - автоюрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-925-436-43-88

Прошу всех откликнуться пострадавших от юридических услуг Фанян Нонны Камоевны , которая занимается незаконной адвокатской деятельностью, представляется адвокатом , берется за любые дела, заявляя о положительном результате, заключает пустой договор, который не имеет юридической силы, просит оплатить услуги и в дальнейшем ничего не предпринимает, ждет пока истечёт срок действия договора. Будьте осторожны.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уважаемые псевдоклиенты Фанян Нонны Камоевны, которые как под копирку написали данные отзывы! Я работаю с этим юристом, которая никогда не говорила, что она является адвокатом. Она вела все мои гражданские и административные дела, точнее моей фирмы. В настоящее время также ведёт. Во -первых, она добросовестно посещает все заседания, готовит и подаёт все необходимые документы в судебном процессе, я был как истцом, так и ответчиком. Так вот когда я был ответчиком, к которому был предъявлена иск на очень крупную сумму, она сделала так, что с нас ничего не взыскали. Более того, с истца она взыскала все убытки, которые я понес при рассмотрении дела. Тоже самое касается и судебных разбирательств, где моя фирма выступала в качестве истца. Ведет она только бесспорные иски, где знает, что будет положительный результат. Доводит все гражданские дела до положительного для клиента результата. Ваши отзывы похожи больше на отзывы её конкурентов, которые просто не умеют работать так, как она. До неё я работал с другим юристом, который не выиграл ни одного моего административного дела. А с помощью неё мы прекращаем производство по ст.8.25 КоАП города Москвы, если Вам это конечно что-то говорит. Очень жаль, что элементарная человеческая зависть к положительному опыту работы другого человека толкает некоторых индивидумов на написание таких отзывов. Лично я работаю и буду работать только с ней, и рекомендую её своим знакомым. То, что судебные разбирательства долго длятся, это не зависит от истца или ответчика, так работают суды. Так что, прежде чем писать подобные отзывы, напишите конкретно номера Ваших дел. Ведь сейчас все легко проверить. А если смотреть на Ваши отзывы, то из них видно, что нет никакой конкретики, всего лишь общие фразы, уж очень они похожи на "заказные". Также хотелось бы обратиться к руководству данного сайта, Вы можете понести ответственность за распространение сведений, порочащих честь и достоинство гражданина в рамках действующего законодательства Российской федерации. С уважением!

НЕТ