Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 28.06.19 11:28

Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

продажа интернет-рекламы
Должность: Специалист поддержки пользователей
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Проработала более года в этой компании и ничего сверх плохого сказать не могу. Наверное, это единственная работа, где работалось комфортно, никто не дергал, без навешивания планов. Напротив, нашла здесь много новых друзей, которые стали настоящей семьёй для меня. Очень яркая "внерабочая" жизнь! Корпоративы и сборы команды вы ещё долго будете вспоминать потом.
По работе, пока я работала, нашу окладную часть ЗП поднимали дважды. Уж поверьте, сейчас она самая высокая по Санкт-Петербургу в данной сфере поддержки пользователей. Если вы ищете именно такую вакансию, то ЗП вас порадует.
А собеседования такие тщательные проводят, потому что компании важно, кто будет здесь работать. И не только в плане "как хороший работник", но и в плане как "хороший человек" для коллектива. Людей набирают амбициозных, интересных и разносторонних, с которыми будет всем комфортно, и который покажет хорошие результаты. И специфику работы показывают на первом собеседовании для того, чтобы ввести вас в курс дела наглядно, показать визуально смысл работы сразу, для того чтобы вы потом не заморщили нос и не сбежали в первый рабочий день, после двухнедельного обучения (которое, вам вам кстати тоже оплачивают).
Я тоже до этого работала в крупных и престижных организациях и мне есть с чем сравнивать. Здесь есть смысл во всем, и тут реально заботятся о своих сотрудниках и помогают им продвигаться (меня повышали 2 раза).
Ушла, потому что наскучило и захотелось перемен. И я об этом ещё успела пожалеть.

Иногда работа в праздники или выходные, огромный бэклог по осени, иногда неадекватные пользователи, которые кидают реопены))