Отзыв о работодателе «МФЮА» Добавлен: 28.06.19 12:42

Телефоны: 03
Эл. почта: МФЮА
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Введенского, 1-а

"Типо" учат
Автор: Николай Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: доцент кафедры
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Красивое здание, внутреннее убранство (играет классическая музыка в лифте, стоят бюсты известных ученых), чистота

ПАРОДИЯ на СОБЕСЕДОВАНИЕ
В мае 2019 года в электронном виде загрузил на сайте МФЮА резюме и документы об образовании (о высшем образовании, кандидат наук, доцент), список трудов и пр.
В июне 2019 года позвонил молодой человек уточнил перечень преподаваемых дисциплин и сообщил о необходимости подойти в пятницу (через 2 дня после звонка) к заведующему кафедрой для собеседования.
Пришел в кабинет 9.13 (9 этаж) там сидят всем скопом деканат, методисты, все заведующие кафедрой и преподаватели в одном кабинете (60 кв.м. ).
Половина записей на сайте МФЮА о наличии десятка кафедр не соответствует действительности. В частности на юридическом факультете их только 3: государственно-правовых, гражданско-правовых и уголовно-правовых дисциплин.
Так вот про само собеседование: заведующая кафедрой ГПД сообщила, что вакансий нет. А зачем приглашали? Осталось без ответа, но копии моих документов об образовании в электронном виде там остались. А для чего вы собираете информацию и документы???
Такое неуважительное отношение к потенциальным работникам