Отзыв о работодателе «млрз» Добавлен: 30.06.19 18:19

Основное название: млрз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, МЛРЗ Перово

Автор: Екатерина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Нет

Завод убил моего мужа! Муж получил травмы на заводе -многочисленные переломы рёбер , завод не вызвал моему супругу скорую и удерживал его на территории в незаконном общежитии , при этом оставив без средств связи. Скорую вызвали в критический момент на 3 день, когда у супруга уже была пневмония и начался отек мозга . Только тогда я смогла его найти, но было поздно. С территории завода его забрали , в больнице он пробыл меньше суток и скончался . Завод не принёс ни соболезнований ,ни извинений. Тщательно пытались подтереть всё что можно , мне грубили и угрожали. Судмедэксперта вероятнее подкупили, так как полное расхождение с прижизненным анамнезом. . Судиться с ними нет сил, так как нужна эксгумация . Больные ублюдки там работают. Совдеповская «интеллигенция» , сидящая на жопах уже давно , считающая нынешнюю молодежь 20-30-40 летних ребят не за людей , а за выпивох и прочий био-мусор. НЕ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ В ЭТО БОЛОТО!Случись чего , руководство , с виду милые дедули и бабули-сожрут вас и косточками не подавятся! А вам «уважаемые», все вернётся! Копылова моя особая любовь, как спится по ночам?