Відгук про роботодавця «"Юрия Фарм"» Добавлен: 06.07.19 00:12

Основна назва: "Юрия Фарм"
Інші назви: ООО "Юрия Фарм"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: (044) 275-92-42, 275-01-08
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Черкаси, Чигиринская

Фармация. Производство лекарственных препаратов.
Автор(-ка): Тарас Сухов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Квітень 2017 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.

Своевременная зарплата.

Скажу откровенно- это не то место , где хочется работать. Устроился оператором на ТПА ,а в итоге очутился на другом участке - штамповал алюминиевую вставку и немного работал на сборочной машине (крышка Flip-Off). Информация изнутри - вас беспардонно заставляют приходить на занятия или дополнительные уборки ,и т.п. в ваше свободное время (отсыпной или выходной). За все время работы новую выдали только обувь , одежду дали б/у и из такой химии ,что даже ничего не делая , уже потеешь . Оборудование ,на котором я работал , представляет реальную опасность для здоровья и жизни рабочего ( техника безопасности там и близко не была). Блокировки и предупреждающие знаки/надписи отсутствуют. Постоянно находишься под воздействием вредных факторов - в итоге никакой доплаты за вредность. Сколько поднимал этот вопрос - результат нулевой. Моё твердое убеждение - рабочий перегружен довольно приличным списком обязанностей , плюс требования к качеству продукции на оборудовании далеко не первой свежести. Если ты ответственно относиться к работе - все это реально выматывает !! За два года работы пережил трёх мастеров и трёх начальников цеха. В марте 2019 был спад производства , и людей нагло отправили за свой счёт. Такое ощущение , что ты здесь крепостной. Текучка среди рабочих довольно приличная. В завершение скажу: имея трудовой стаж более 20 лет , я знал места намного лучше , чем ЮФ . Помните- помимо работы есть ещё здоровье , личная жизнь и много приятных моментов. ПОИЩИТЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ !!!!!