Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 06.07.19 16:39

Основное название: Космофарм

Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Уважаемые неравнодушные коллеги, предлагаю вежливо и без оскорблений.

Репутация компании на тесном фармацевтическом рынке не покупается. Все и все про всех знают и здраво оценивают риски и возможную пользу сотрудничества. Я не думаю, что у Татьяны был злой умысел утопить компанию. В силу возраста, завышенной самооценки, отсутствия желания учится и соответствовать стандартам современного рынка, мы имеем сейчас то, что есть. Застряли в начале 2000 годов. Необходим новый и современный управленец. Который не будет обвинять: Сотрудников, Государство, Законы, Клиентов, а возьмётся и будет пахать, работать! Коллеги, сами посмотрите, Татьяна Анатольевна ни разу не признала своих ошибок, всегда виноват кто-то, но только не она сама. Это вопрос ее порядочности, которой нет. Собственникам необходимо здраво оценить ситуацию и избавиться от богатого бенефициара ( да, по документам она не светит себя, но все знают) А Татьяне скажем спасибо , были и светлые моменты, не спорю. Уважаемая Татьяна Анатольевна Чертовская! Уходить нужно вовремя.