Отзыв о работодателе «ооо нпф Поток Интер» Добавлен: 06.07.19 16:55

Основное название: ооо нпф Поток Интер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, метро Шаболовская

Научно-производственная фирма «Поток Интер», основанная в 1992 году, производит и реализует установки обеззараживания воздуха по технологии «Поток», не имеющей мировых аналогов.
Автор: Константин Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

месторасположение офиса.

В компании каждый год-два происходит масштабные перестановки,на одну из которых я и попал.Про предыдущие встряски коллектива мне рассказывали старожилы,которых уже из компании турнули.Если хотите пересидеть пол года-год в тихом болотце,то велком,это оно,то самое,что не тонет. Инвестор вливает кучу денег на переходных периодах о которых я писал выше.Итак,уволили всех менеджеров по продажам в т.ч. меня,набрали новых.Продукция компании продается с трудом по ряду причин: не доработки в концепции,плохая сборка на заводе,так как своего завода нет,используют аутсорс не контролируя его деятельность.Технический директор Павел в технической части полный ноль,выезжает на сотрудниках,которых потихоньку увольняет после получения необходимое инфы.Негласным руководителем и следящим глазом за людьми является специалист HR Ирина,она же с лёгкостью увольняет любого даже профессионала,она же имеет на каждого "тетрадь косяков" в случае отказа увольняться,прибегает к угрозам.Фиктивным директором подписантом является Ольга,бывшая сотрудница отдела маркетинга,в работе компании понимает не больше,чем в работе сверхзвуковой турбины истребителя.По факту организации труда тоже всё плохо.Командировки бывают,за них не доплачивают,как положено по закону.Организация командировок нулевая.Примечателен случай,когда ребята из сервиса на своё ДР просидели в командировке по причине не согласованности заранее,то есть несколько дней сидели в холостую в отеле,ждали манной небесной.Многие менеджеры ушли к конкурентам и я тоже.Обучения по продукции здесь нет,как хочешь сам понимай,а если не понял,то досвидос.Руководитель продажников друг владельца.С него всё как с гуся вода,все косяки переводит на нас.Итог: болото с шайкой не профессионалов держащихся за свои места и готовых уволить любого.На пару месяцев набраться опыта и подобрать постоянное место работы у конкурентов.