Отзыв о работодателе «ЧТУП Арвак» Добавлен: 07.07.19 10:19

Основное название: ЧТУП Арвак
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Брест

Белорусская компания производитель и поставщик хлебобулочный и кондитерских изделий
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $650

Во-первых, я работаю в данной компании ТП по г Бресту на протяжении 2.5 лет. В том числе собираю заявки по г Жабинка. Лера Немцева здесь даже до меня никогда не работала. Отзыв написанный ниже не соответствует действительности. Он как и все предыдущие за последние 3 месяца написан двумя подружками не желающими работать, но желающими получать хорошую з/п.
Во-вторых, компания хорошая и никто никого ни на какие деньги не кидает, иначе я бы сама здесь столько лет не работала. З/п на карточку и всегда вовремя.
В-третьих, если вы даже фамилию руководителя пишите с ошибками, это говорит о том, на сколько вы действительно " квалифицированные" специалисты. Что же вы такие " профессионалы" понимающие структуру рынка до сих пор ТП работаете, могли бы уже свою фирму открыть и даже не одну.
В-четвёртых, то что товар не продается полный бред.
Работая в данной компании 2.5 года меня устраивает и з/ п, и руководство, и отношение ко мне, и то что топливный чип выдаётся сразу, а не потом деньгами, как во многих других компаниях.

Вопросы, как и везде конечно же есть, но все они решаемы и не критичны. По крайней мере для меня.