Отзыв о работодателе «ООО ИССТ» Добавлен: 07.07.19 14:42

Основное название: ООО ИССТ
Другие названия: ООО "Прайм"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Нет

Все отрицательные отзывы, правда!
Как уже сказали, компания занимается обманом, как сотрудников так и заказчиков. Задержки не на несколько дней, а месяцами. Сейчас задержка составляет около полугода. Люди, устав ждать, уволняются так и не получив свои деньги. По поводу положительных отзывов, это дело рук агенства FusionPR, которое предоставляет соответствующие услуги. Таких людей в компании никогда не работало. Если вас мой отзыв не убедил, предлагаю прийти на собеседование, попросить экскурсию по офису и посмотреть сколько людей работает в офисе. Эти несколько человек в полупустом офисе - либо руководство компании или новенькие, которые либо не читают отзывы, или решили испытать свою судьбу. Исход всегда один, проработав какое то время, они увольняются, устав от постоянных обещаний вот вот расплатиться с долгами по ЗП. Немного из популярных "отмазок":
Нам заморозили счета.
Поставщики задерживают оплату.
Скоро сдача объекта, деньги будут.
В следующем месяце все наладиться и т.д.
Но при всем при этом, можно написать служебку, что необходимо заплатить, например за ипотеку и если СА или СД сжалиться, то может быть, а может и нет вам дадут немного заработанных вами же денег. Это зависит от настроения руководства.
Спасибо, за внимание. Не попадайте в подобные компании.