Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис» Добавлен: 08.07.19 15:32

Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Станция Москва-3

Регулярные пассажирские перевозки
Автор: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Компания хорошая, но отдельные сотрудники портят впечатление.

Так случилось, что в компанию ТКС я так и не устроился, скажу сразу, что причины, по которым я отказался от идеи трудоустройства, личные. Однако, считаю необходимым поделиться своим впечатлением. Руководящий состав просто отличный, отдел hr - профессионалы своего дела, но вот делопроизводитель Настя Попова явно не соответствует занимаемой должности. Мало того, что она абсолютно не разбирается в том, что делает, так ещё и манера общения крайне вызывающая. Я наблюдал ситуацию, когда девушке принесли на регистрацию входящую корреспонденцию, мало того, что она была занята своими личными делами и не торопилась принимать бумаги, она дерзко ответила пришедшему, что тому надо было позвонить заранее. Ко всему добавляется ее абсолютно недопустимый внешний вид. Видимо, Девушка приходит на работу не за работой, а чем-то другим.
В заключение хочу добавить: Уважаемое руководство ТКС, впечатление об организации складывается из ее сотрудников, оценивайте деятельность своих работников не только при приеме, но и в процессе. Выбирайте профессионалов и доброжелательных людей.