Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 10.07.19 01:06

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Сова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Пострадавший
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Нет

Вызвала из данного центра специалиста по ремонту стиральных машин.
По телефону заверили что выезд мастера и диагностика стоит 500 руб, в том числе и в случае отказа от услуг.
Приехал мастер и начал объяснять что ему надо ее вскрыть, и в случае отказа от ремонта мне нужно будет ему отдать 3000.
Он вскрыл, осмотрел ее, и сказал что сломался сливной насос, и подобный насос стоит 6000 + за работу 1500. Я попросила чек на данный насос, потому что яндекс маркет выдавал стоимость насоса для моей модели стиралки 1000-1500 рублей.
В итоге по цене мы не сошлись, а когда я отказалась платить за диагностику 3000 пошли угрозы, что он мне отрежет провода в квартиру. Хамил профессионально и четко заученными фразами. Завёлся с полоборота (как будто ждал что я откажусь). Заметил что у меня в квартире ребёнок, стал говорить что у ребенка сейчас будет психологическая травма. И так далее.
Кончилось вызывом полиции.
Полиция развела руками мол он же предупреждал.
В общем будьте, бдительны