Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 11.07.19 15:48

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Сосюры, 6

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Алена Лагунина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Офис-менеджер, аккаунт-менеджер
Дата початку роботи: Лютий 2014 г.
Дата звільнення: Червень 2019 г.

Я проработала в Авебе 5,5 лет, пришла работать офис-менеджером, через год руководитель отдела по работе с клиентами предложил попробовать себя в роли аккаунт-менеджера. Спустя 4 месяца изучения материалов и обучения под контролем опытных сотрудников я и сама стала аккаунтом.
То есть возможности для развития в Авебе есть, главное хотеть и уметь ими воспользоваться.
В целом же Авеб, на мой взгляд, прекрасное место работы, здесь сотруднику даётся все необходимое для комфортной работы, саморазвития и самореализации:
1. Удобное рабочее место (нужен второй монитор - не проблема, компьютер не тянет - усовершенствуют и т.д.).
2. Гибкий и удобный формат работы (можно работать удаленно, можно работать в офисе в удобном для тебя графике - главное, чтобы не страдало качество работы).
3. Просто бесподобная crm, которая регулярно совершенствуется по запросу сотрудников (не не нужно ломать голову над тем, где найти или зафиксировать какую-то информацию по проекту - для всего есть свои разделы, не нужно тратить время на организацию работы - crm интегрирована со всеми нужными сервисами от календаря до Google Analytics, не нужно вручную вести расчеты расходов бюджета, например, - все автоматизировано).
4. Отличная обучающая база для новых сотрудников (3 месяца работу сопровождает наставник, есть внутренняя база знаний, структурированная по отделам, и список вопросов, по которым проверяется понимание всех необходимых процессов, а также есть библиотека).
5. Все условия для комфортной работы в офисе: кофемашина, кухня, турник, теннисный стол, зона отдыха.
6. Абсолютно понятная и адекватная система оценивания работы. Это в свою очередь даёт возможность зарабатывать достойную зарплату - зная, что для этого необходимо, достаточно просто качественно выполнять свою работу.
7. Периодически проводятся внутренние семинары для повышения уровня квалификации.
8. Работа всегда ориентирована на результат, а не на процесс или бессмысленное "освоение бюджета", благодаря чему не теряется смысл и ощущение ценности выполняемой работы.
9. Замечательный дружный коллектив, с которым приятно не только работать в команде, но и проводить время вне работы.
10. И самое важное - адекватное и справедливое руководство, которое всегда прислушивается к сотрудникам, учитывает их мнение и готово объяснить свою позицию (я ни разу не столкнулась с чем-то вроде "потому что я так сказал" или необходимостью делать что-либо вопреки здравому смыслу). Мой руководитель всегда делал все, от него зависящее, для создания максимально комфортных условий мне и другим коллегам, чтобы мы в свою очередь могли получать удовольствие от работы максимизируя свою эффективность (привет и ещё раз спасибо, Максим Левчук!)

Из минусов могу отметить только неудобное расположение офиса, хотя это очень субъективный параметр. И даже несмотря на то, что офис находился в противоположном моему дому концу Киева, я проработала в Авебе 5,5 лет и даже не думала искать новую работу (так вышло, что она сама меня нашла).
В чем-то, возможно, не хватает соц.пакета, но это целиком компенсируется отсутствием бюрократии, крайне лояльным руководством и гибкостью рабочего процесса.

Касательно негативных отзывов, которые к своему удивлению встречала, могу сказать, что вероятнее всего люди шли с желанием получать все "плюшки", но ни на каплю не предложить взамен что-то сверх самых базовых навыков и минимальных усилий. Иначе в Авебе просто невозможно столкнуться с каким-то негативом со стороны руководства, клиентов, сотрудников.

В общем, я люблю Авеб и считаю это замечательным местом как для старта карьеры, так и для развития опытных специалистов. Эта компания для тех, кто относится к работе не как к повинности, приносящей деньги, а как к части жизни, которая должна приносить удовольствие и удовлетворение как финансовых, так и личностных потребностей.