Отзыв о работодателе «ооо лайфмебель» Добавлен: 11.07.19 17:01

Другие названия: лайфмебель
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 84955405517

мебель
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2019 г.

ремонт) больше не знаю

был на собеседовании

Что сказать…
Hr норм. Живет в 21 первом веке.
Аккуратная, вполне себе компетентна)
Маркетинг:
Что то с чем-то.
Что то знают, что то слышали. На деле - теоретики) причем уровня «что то слышали, но не изучали»
Судя по всему ,работают на ощущениях.. причем общей макроэкономики, вложили/получили… а какой канал сработал, а какой просел в общей математике, тренды, сезонные частоты …. В общем с аналитикой (здравым смыслом) немного трудновато там.

Лентяи: предложил на собеседовании вариант «как вырасти» - знаю, более того умеют, но не делают - операционно тяжко…..

Друзья маркетологи, баба яга ставит 3 этой компании.. Задачи размыты (нужно стать номер 1 на рынке), стратегии и плана ,судя по всему, нет. Понятных ходов тоже. Цели бизнеса и компании туманны, абстракты.

Так что, там можно сделать эпическую вандервафлю, но на ощущениях и без рабочей методики аналитики огребете кучу проблем, будет разговор глухого с немым.
Короче, маркетингу глубокий минус, застрял в 2010 году, где о мультиканальной аналитике только думали, но никто не видел, а о ассоциативных цепочках даже не знали.
Учитывая отзывы ниже, можно сделают вывод. - Отожмут за пару месяцев и под нож (или сами уйдете) + поскольку там по сути лентяи - тащить будите на своих плечах.

Итог - мясокомбинат для линейных маркетологов, рай для ИБП