Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 31.05.12 14:51

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец финансовых продуктов
Дата собеседования: Май 2012 г.

Пришел на собеседование в связной. Встретили молодые люди, на позитиве, вежливые. Вступительная речь полная, все о компании рассказали, з.п., обязанности и т.п.

Заявленная з.п. на сайте 20-30т. В реале оклад 4000 и это на постоянной основе. Как хочешь прыгай-бегай, но кредитов надо выдать стооолько,чтобы получить хотя бы 20т! Обязательно нужно пройти обучение (я живу в Чебоксарах,а ближайший учебный центр в Казани). Дорога,питание и прочие расходы должен нести я, они оплачивают только проживание (несколько человек будут жить в одной комнате). Итог, надо пройти собеседование, отучиться 10 дней в учебном центре (теряя свои деньги и время), потом при удачной сдачи тестов и прочих экзаменов работать около месяца 12 часов в день за 200р за выход, и только уж потом получать на постоянной основе ОООгрООмный оклад 4000 и бегать впаривать кредиты,чтобы с таким окладом зубы на полку не положить! Связной, вы не ГАЗПРОМ и не ЛУКОЙЛ!!! Зачем устраивать такой огромный путь при поступлении на работу с таким маленьким окладом?? Развод одним словом! Серьезная компания никогда не будет обещать золотые горы, а в реале мизирный оклад! Еще убила фраза,"в обязанности продавца-консультанта в свободное время входит уборка помещения"! Мое мнение,те кто там работают, просто энтузиасты, одержимые тренингами, отборочными турами, всем чем угодно, но не своей зарплатой