Відгук про роботодавця «Коллекторское агентство "Verdict"» Добавлен: 13.07.19 11:18

Основна назва: Коллекторское агентство "Verdict"
Інші назви: Вердикт
Телефони: 0445375310
Адреса: Україна, м. Чернігів

Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Мне повезло и тем кто в нашей групе, потому что хорошый руководитель попался, за это ей большое спасибо))

Это дикий ужас, люди не идите туда работать! Работа только для студентов, и то я думаю не всем понравиться. Почему?
1) при наборе на работу, рассказывают очень красиво про зарплату, про специфику работы,но на самом деле это враньё! По этому если вы пришли на собеседование, советую не тратить свое время и уходить оттуда и искать другое место работы.
2) Если вам всё таки пришлось по душе собеседование, и вы решили там работать, что вы получите:
А) ставку только в конце слудующего месяца, за отработаный месяц, тоесть устроились 1го июля, получите только в конце августа, и т.д; про премию вообще молчу, получите (если она у вас будет) только в конце сентября если вы готовы 1 месяц работать бесплатно - пожалуйста, потому что я неуверен что после увольнения вам выплатят сумму заработанных денег, так как когда я спросил про гарантии, они ответили что их нету!!!
Б)Премия мизерная, так как планы очень завышеные, поэтому готовтесь работать за копейки, при чем переработка не оплачиваеться!
В) получите стрес, и будете матерится даже дома, так как большинство клиентов уже повыплачивали долги, и им всеравно звонят, и они уже от безысходности ради того чтобы их номер телефона поставили в черные списки сами звонят и извергают такие маты, что это .... вообщем словами не передать;
2) на обучение вам расскажут что нужно лояльно относиться к клиентам, на самом деле, общаешься с людьми как с животными!
3) коллектив не очень;
4) база гавно! по этому тяжело найти должника, обычно номера давным давно стали уже другого владельца, а не должника!
5) оборудование желает лутшего, такое ощущение как будто, компы и ноуты с муссорки достали, и по ним работают, а наушники почти все сломанные!
В итоге жалею что потратил свое время зря а это почти 2 месяца!
На днях буду увольнятся...
Не советую туда попадать работать вообще, потеряете время, силы, нервы и деньги за проезд и продукты чтобы покушать и на кофе, и они не окупятся, так как з/п как у пенсионеров. Но посудите сами что в наше время такое 5000 грн.( которые получаешь в конце другго месяца) ? Когда хлеб стоит 20 грн.? Но это уже другая тема...
Надеюсь мой отзыв будет полезен, и действительно поможет кому - то не попасть на время и деньги как это было в моем случае, люди не советую эту контору!