Отзыв о работодателе «ООО Санрайс студио» Добавлен: 15.07.19 15:41

Основное название: ООО Санрайс студио
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Беларусь, г. Минск

выпускные альбомы
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Единственный плюс - можно работать удаленно, а на этом положительные стороны заканчиваются, так как никто вам за вашу работу платить не будет.

Не советовала бы никому связываться с данной фирмой. Мало того, что тестовое задание ты обрабатываешь бесплатно, а это не 3-5 фотки, а целый класс из 160-200 фотографий, его тебе никто не собирается оплачивать. Так сказать делаешь бесплатно им целый класс за который они срубят огромные деньги. Мало того они еще торопят тебя с тестовым заданием, якобы им срочно.... а потом еще и придираются типа "руки" не обработал. Следующий класс тебе оплачивают, но опять таки за копейки 12$ - за 163 фотки. Это просто смешные деньги за такой фронт работы, так как потоком обработать их нельзя. Это подростки, а у них все лица в прыщах. Мало того фотки очень часто не в фокусе, фотки учителей вообще порой сфотканы на телефон. А потом, если что претензии тебе. Один класс по моему требованию был оплачен. Следующий класс был сделан в точь-точь, как и предыдущий, но через пару дней мне было сообщено, что мне его не оплатят. Якобы много брака. Самое интересно, что из 160 фоток - 30 фоток было не в фокусе. И об этом было сообщено еще при обработке, но они эту информацию пропустили мимо ушей. То есть, что они брак в исходниках тебе предоставляют им пофиг. Короче очень весело получить такое сообщение после того, как столько времени потратил на обработку. Что за брак они не уточняют.. Скрины не прилагают. Не понять, что им не понравилось, что не так... Типа макетчик, который ставил фотки, так решил, что фотки обработаны плохо.... И по его решению тебе не платят. Так можно к каждому классу придираться, что ты сделал плохо не обоснуют и за работу не заплатят... Мало того еще удивляются, что ты потом не хочешь с ними работать. Как это? им же нужно, чтобы бесплатно ты работал... Крайне не советую работать с ними.