Отзыв о работодателе «Российский институт радионавигации и времени» Добавлен: 16.07.19 11:36

Основное название: Российский институт радионавигации и времени
Другие названия: РИРВ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (812) 665-58-77
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Проспект обуховской обороны 120

Просмотры: 1910
Приборостроение, производство ракетно-космической продукции, создание систем радионавигации и систем единого времени высокой точности, активное участие в формировании федеральной политики навигационно-временного обеспечения потребителей в глобальном масштабе.
Автор: Сергей Сергеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Окружение относительно новое. Обстановка достаточно свежо выглядит, хотя конечно все и дешевое.

Отзыв по трудоустройству. Два раза приглашали на собеседование по позиции программист плис — первое собеседование (февраль 2018 г.) прошло нормально, на технические вопросы ответил правильно, однако начлабу не понравился «разрыв в стаже» из-за службы в армии. Результат — мы подумаем, ага. Через полгода пригласили еще раз, в день интервью приезжаю — выясняется, что сотрудник отдела персонала забыла о собственном приглашении, а также к кому конкретно приглашала. Пришлось постоять на проходной минут 30, посидеть в отделе персонала, после чего было устроено спонтанное интервью с первым попавшимся начлабом и старшим инженером, которые ну совсем не были заинтересованы в происходящем. Безынтересная беседа 15-20 минут, на том и кончилось. Как итог: ~2 часа впустую, что в первый, что во второй раз. Чужое время, очевидно, здесь ценить не принято. Недавно позвонили третий раз и пригласили на интервью, на ту же позицию, в ту же лабораторию. Спасибо, уже не привлекает абсолютно. Вакансия на headhunter висит больше года только по моим наблюдениям, и, очевидно, размещена для галочки, чтобы можно было чуть что перед руководством оправдываться, что мол ищем людей, а никто не идет или не подходит. В общем, не советую идти сюда работать, особенно молодежи. Не надо привыкать к такому отношению к себе)