Отзыв о работодателе «АО Стандарт Групп» Добавлен: 19.07.19 00:03

Основное название: АО Стандарт Групп
Телефоны: 8(495) 107 90 01 (02) + множество телефонов кадровиков

Тендерный консалтинг, сертификация
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

положительные стороны - коллектив. охранник Виталий просто мега крутой и позитивный человек! Горшенин крутой мужик. Если бы он открыл свою компанию, уверен, что пошли бы все за ним. Жаль, что с хорошими людьми встретились в данной компании.

очень странно, что эта компания еще на плаву. полностью согласен с предыдущими отзывами! что такое зп вовремя - не известно, а о серой так вообще можно забыть. подставляют своих же сотрудников, унижают их. Сбитнев так вообще на личности переходит, чего только стоили постоянные жалобы от девочек HRов (а он ген директор, хотя в договоре написан какой-то другой дядя), с сотрудниками общаться не умеет, материться только в путь. Я уверен, что вы, Сбитнев, прочитаете данный отзыв, и вам на заметку, ваш язык гнилой доведет вас в правоохранительные органы. бесконечно меняются менеджеры по продажам и не только они. да, менеджеры по продажам та еще текучка, НО, если в компании вовремя платят, и не угрожают не выплатами, и видны перспективы, конечно они останутся в ней, и не будут увольняться через месяц, два. остальным читающим отзывы о данной компании: стандарт групп, тендер рус, и на данным момент существования лидер эксперт это одна и та же компания (по рассказам коллег). и говорят, что компания уже более 6 лет, не верьте, существует она с 2016 года, тут не сложно посчитать сколько на самом деле существует компания. а реорганизация у них в связи с тем, что очень много судов, проигранных, долгов куча, до сих пор выплачивают долги. поэтому лучше подумайте, стоит ли идти на собеседование в данную компанию и тратить свое драгоценное время. но устраиваться на работу я не советую - пожалеете.