Отзыв о работодателе «ООО "Птицефабрика в Белоусово"» Добавлен: 22.07.19 13:26

Основное название: ООО "Птицефабрика в Белоусово"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7 (48432) 53012.
Адрес: Россия, г. Калуга, Калужская область, Жуковский район, Воробьевский сельсовет.
Основное направление деятельности нашего предприятия - выращивание бройлеров. Вся продукция экологически чистая, без консервантов и химических добавок.
Автор: Василий Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер материально-технического снабжения
Дата собеседования: Май 2019 г.

Рядом с отделом кадров, в пристройке к основному зданию, есть служебная столовая.

Пригласили на собеседование на вакансию "Менеджер материально-технического снабжения".
Пригласили к ним. Предприятие находится за г. Белоусово. Никто из HR не предупреждал, что въезд в промзону вам на личном автомобиле не будет разрешен и вот вы после поворота от КПП идете пешком до предприятия вдоль промзоны, глотая пыль от фур, минут 15.
Птицефабрика, сама находится в конце промзоны. Отдел кадров находится рядом со столовой, правее большой вывески.
Судя по тому, что сотрудники едят на рабочем месте, сложилось впечатление, что к ним никто не ходит на собеседования и работы у них не так уж и много.
После знакомства с главным HR специалистом, мы перешли в соседнее здание, в переговорную. В здании было несколько кабинетов-переговорных и все они пустовали и вообще не было видно, что использовались чаще, чем 1 месяц. Кабинет был покрыт пылью недельной давности.
Собеседование вел коммерческий директор, рассказывал про то, "как космические корабли бороздят просторы Большого театра" и лил воду. Ему я был не интересен и собеседование носило формальный характер, так как профессиональные навыки он не проверял, не интересовался опытом работы и достижениями. Но в итоге он предложил должность и дал добро, на проверку экономической безопасностью и дальнейшее трудоустройство.
Зарплату обещали 35 тыс. руб. при испытательном сроке 1 мес, правда на испытательный срок оклад 20 тыс. руб. Сдав документы, мне сообщили сроки проверки 3 дня...и вы читая это все понимаете, что после этого всего компания просто "пропадает". Сотрудники HR на телефоны не отвечают, секретари начинают выдумывать про отпуска HR. Вакансию опубликованную закрывают. На имейлы не отвечают. С коммерческим директором не соединяет по моему вопросу, секретарь. Как они могут держаться на плаву с видением бизнеса из 90-х, для меня загадка, но коммерческий явно не зря мне сообщил, что компания имеет финансовые затруднения, поэтому закупочная деятельность имеет массовые ограничения в ценовом диапазоне.

Подытожив, могу не рекомендовать тратить время на эту компанию, она не уважает ваше время, до нее трудно добираться. Корпоративной доставки нет, либо пешком по шоссе либо личный автомобиль. HR боится вам позвонить и сообщить результаты. Коммерческий директор не отвечает за свои решения. Компания явно испытывает финансовые трудности.