Відгук про роботодавця «Skylogic - создание и продвижение сайтов» Добавлен: 22.07.19 14:24

Основна назва: Skylogic - создание и продвижение сайтов
Телефони: 38(048)-73-73-383, +38(095)-758-85-24, +38(097) 786-91-18 (viber), +38(050) 333-74-73
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

kylogic Creative Group - современная динамично развивающаяся компания, которая предлагает полный комплекс услуг в сфере интернет технологий и интернет маркетинга. За годы работы на веб рынке, компания смогла приобрести значительный опыт и сформировать команду высококлассных специалистов. Именно это поспособствовало реализации более 400 интернет проектов, различных по сложности и типам:
Интернет магазины;
Корпоративные сайты;
Сайты знакомств;
Бизнес каталоги;
Информационные порталы;
Интернет СМИ.

Команда реализовывала проекты в различных сферах бизнеса, товаров и услуг. Разработаны и внедрены множество индивидуальных задач и систем для бизнесменов и предпринимателей. Вот некоторые тематики: недвижимость, рестораны, одежда, авто, гостиницы, мебель, дисконт, туризм и другое.

При этом все реализованные проекты нашли свою нишу в конкретном сегменте, и являются востребованными среди посетителей. К тому же, большинство из них имеет торговый знак и защищены авторским правом. Это позволяет обеспечивать в дальнейшем гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания предоставляет широкий комплекс услуг:
Визуализация Вашей идеи;
Составление технического задания и воплощение его в жизнь;
Продвижение сайта в Интернете;
Привлечение целевой аудитории на сайт.

Наша миссия заключается в формировании интернет сообществ или улучшении качества всей интернет среды. Мы хотим, чтобы наши клиенты получили благодаря нашей работе удовольствие от качественного программного продукта и современных интернет решений. Сегодня интернет предлагает множество различных возможностей, а мы подскажем, как можно извлечь из них максимум.

Мы — это команда опытных специалистов. В работе мы используем только передовые технологии, а также проводим аналитические исследования интернет тенденций. Именно это позволяет нам привлекать всё больше новых клиентов и налаживать с ними долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Наши клиенты – это успешные люди, которые понимают, как на сегодня важно иметь своё представительство в Сети. А также те, которые стремятся наладить свой бизнес в интернете. Поэтому среди наших заказчиков владельцы интернет магазинов, кафе и ресторанов, адвокаты, художники, представители городской власти и другие. К каждому клиенту наши специалисты подбирают индивидуальный подход и предоставляют только качественный продукт.

Мы не гонимся за званием лучшей веб студии Украины, хотя наши клиенты (которые за годы работы с нами построили успешный бизнес) именно так нас называют. Они доверяют нам свой бизнес и рекомендуют своим партнёрам и знакомым. Мы ценим их признание, и это стимулирует работать ещё больше.

Мы будем рады Вас видеть среди наших любимых клиентов. Наше сотрудничество обязательно принесёт сочные плоды!