Отзыв о работодателе «BONA-CAPONA» Добавлен: 22.07.19 22:51

Основное название: BONA-CAPONA
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 911-20-30
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Октябрьский бул., 33, Пушкин

Bona Capona – это рестораны, для которых слово «семейный» - это непросто штамп – это фундамент наших ресторанов, на котором они прочно стоят. Легенда ресторана гласит о маленькой девочке Боне, семья которой была такая большая и по-итальянски темпераментная, что невозможно было ее сплотить воедино. Только невероятно вкусные ужины, которые готовила девочка Бона, могли усадить всю семью за один стол, и каждый член семьи был в восторге от приготовленной еды, ведь малышка готовила ее с любовью, и так день за днем, семья становилась все дружнее. В наших ресторанах созданы все условия, чтобы было... »
Автор: Валерий Шишканов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: зашли поесть
Дата собеседования: 2019 г.

А. Да. Есть один плюс. Туалет большой, наверное заранее рассчитывали на эмоции, которые могут быть вызваны посещением данного заведения и подготовились.

Пришли с друзьями в Бону Капону посмотреть футбол, заказали пиво, которое ожидали 20 минут, при том, что в заведении во время ЛЧ выносят всего один вид пива, ну это чтобы бедным клиентам не приходилось делать мучительный выбор.Но это пол беды. Заказал грестль, очень НЕ рекомендую, по факту это просто картошка с сосисками и мясом, что то подобное, что подают в столовых в учебных заведениях, это помимо его не самого привлекательного вида.Один из моих товарищей заказал рульку, которая была суше, чем пески Сахары. Увы ее запечатлеть не успели, не подумайте, что он смог ее прожевать, так как навыками блендера он увы не обладает. Звали администратора минут 10. Дождались, предложили съесть ей самой сие произведение, созданное на 7м кругу ада(так сильно пережариться рулька могла только там) и тогда проблема была бы решена, на что ответила, что есть это никто не будет. После чего сказала, что удалит из счёта. Ну спасибо огромное, удалили то, что есть сами бы не стали, истинный сервис качественных заведений.Вместо заказанных сырных палочек принесли ветчинные, правда потом их забрали, чтобы заменить, но как то со вторым пунктом данной задачи увы заведение не справилось.Посадка просто ужасная, столы стоят настолько близко, что отсутствие спинки у лавки компенсируется спиной человека который сидит за тобой.
Официанты игнорируют, проходя мимо, так сказать: твои желания - твои проблемы. По мне так неплохой девиз для данного заведения.
Написали личную жалобу директору данного гадюшника Денису Скорнякову и до сих пор ни ответа ни привета. Даже этот ПИДОР не извинился. Говорят же люди владелец у них ПИДОРАС )))