Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 23.07.19 02:11

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Деловой центр, возле афимолла

Сеть салонов красоты
Автор: София (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Все положительные стороны затмило отношение руководства к сотрудникам. Увлекательная история ниже

Такого хамского и неуважительно отношения руководства к потенциальным кадрам я ещё не встречала.
Настоятельно рекомендую прочитать всем потенциальным сотрудникам.

На входе девочкам сообщила что пришла на собеседование на вакансию администратора, которое должны были проводить управляющая Любовь или Венера. Попросили подождать буквально пару минут, пока они освободятся. Я жду 10, 20, 30, ЧАС! Думаю «не зря же я ехала, дождусь». В этот момент вышесказанные дамы решали очень важные дела за соседним столиком, зная что их ожидает пара девочек на собеседование, пришедших к определенному времени.
И вот я вижу что О ЧУДО управляющие встают и... уходят в сторону служебного помещения. Ко мне подбегает девочка со входа администратор-хостес и говорит «ИДЕМТЕ собеседоваться». Сажусь, думаю сейчас подойдёт управляющая, но эта маленькая девочка, которая не может связать двух слов, с измученным взглядом и с синяками под глазами как будто бы она работает тренером по боксу, а не хостес, продолжает «ну чего рассказывайте работали ли в салонах».
Собственно говоря собеседование длилось 2 МИНУТЫ!!! (и до этого ЧАС ОЖИДАНИЯ). У меня спросили опыт работы, НИЧЕГО НЕ РАССКАЗАЛИ о компании и самой вакансии, спросили возраст и номер телефона. ВСЁ! «Мы Вам перезвоним». Ну да, конечно, только вот я не возьму трубку.

Встаю в шоке и и двигаюсь к выходу. Почему вы так НЕУВАЖИТЕЛЬНО относитесь к потенциальным сотрудникам, зачем тратите впустую чужое время? Эти вопросы можно задать по телефону, все эти данные были в резюме.

!!!!!!
А ДАЛЬШЕ, выйдя на улицу, я вижу двух управляющих, которые идут довольные пить кофе в соседний с салоном ТЦ, положив одно место на девочек, ожидавших собеседование больше часа.

Я думаю из вышесказанного сразу видно отношение вышестоящего руководства к персоналу. ПОЗОР!
К тому же я являюсь вашим постоянным клиентом и пропало всякое желание приходить к вам вновь!