Отзыв о работодателе «Интроверт» Добавлен: 23.07.19 13:00

Другие названия: Интроверт amoCRM
Телефоны: 89250506260 4995798544
Адрес: Россия, г. Краснодар, удаленная

интегрирование amoCRM
Автор: Армина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аккаунт-менеджер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

никаких

Моя вакансия называлась аккаунт-менеджер. Работа удаленная, трудовой договор не заключают и вообще никакой не заключают. Первый раз в жизни, я пошла на такую работу, где вообще никак не оформляет руководитель. Сотрудник компании Елена Скворонская, заверила, что с зп проблем не бывает. Что обещали: оплачиваемую стажировку, а после работу. Речь пойдет о стажировке. Елена С. сказала, что стажировка оплачивается с первого рабочего дня. Но как оказалось, её оплачивают, только если тебя берут в компанию. Меня не взяли, соответственно, никаких денег. Поясню, что если бы заранее мне сказали, что платят только тем сотрудникам, кто продолжает работать в компании - я бы не пошла на 2х недельную стажировку. На стажировке нас обучали и мы работали, брали клиентов, звонили и т.д. Вся доказательства моей работы и договоренности у меня на руках. Вся переписка, моя работа в базе crm. Сейчас я делаю обращение в Трудовую инспекцию, затем, в суд. Удивляет, наглости таких работодателей, ведь ничего не боятся, ни потери репутации, ни закона.