Відгук про роботодавця «Vodafone Retail Україна» Добавлен: 23.07.19 16:06

Основна назва: Vodafone Retail Україна
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

НЕТ.Так как ДНО!

Добрый день.
Меня зовут Кузьменко Александр Николаевич.
Пишу в связи с нарушение моих прав о сотрудничестве с Товаром "ВФ Ритейл"
При оформлении договора о сотрудничестве я получил договор о сотрудничестве 5.03.2019.В договоре прописаны пункты по обязанностям сотрудника,правила конфидиальности,о изменениях и о приказах ничего не сказано.При трудоустройстве информации о политике компании ничего небыло озвучено.После моего увольнения 10.06,меня по КзотУ не рассчитали за Май месяц.Также трудовую мне Савченко Александр Александрович не хотел выдавать,и итоге я трудовую забрал нев10.06.а 13.06.Мне было сказано Директором магазина Савченко Александром Александровичем что премию мне переведут 5.07.Премия 5.07.2019.не поступила.Савченко Александр дал мне номер отдела бухгалтерии по вопросам с заработной платой,но 5.07.2019 некто не вышел на связь.Ситуация повторилась 8.07.2019.вышли со мной на связь с Бухгалтерии и перевели на другого сотрудника Майтанал Инна при этом сказали что наверное ЗАБЫЛИ ПРЕМИРОВАТЬ!!!!!!Инна Майтанал на связь не выходила!!!!Спустя время вышла на связь,при этом осведомилась что уволенным сотрудникам ПРЕМИЯ НЕ ПОЛОЖЕНА,по причине что вышел приказ 13.06.2019,при этом я был уволен 10.06.2019.По законодательству меня этот приказ не должен касатся.Это грубое нарушение КзоТа