Отзыв о работодателе «Мила Колоколова» Добавлен: 23.07.19 22:20

Основное название: Мила Колоколова
Другие названия: ИП Журина Людмила Сергеевна
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (499) 350-83-68 7 903 711 68 62

бизнес-тренер в сфере маркетинга и личностного роста, финансового образования и инвестиций
Автор: Мила Петровка 38 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет плюсов, только кидалово на деньги и ложь

Давно хотела выложить эту историю про покупку милой апартаментов в Грузии. Покупка не состоялась в итоге и сейчас расскажу почему. Для начала давайте вспомним как это все преподносит мила. Ну все как обычно у неё: она белая пушистая, а все вокруг твари, и все то её кидают ну и так далее Санта Барбара.
Как все было на самом деле. Хотели брать втроём в равных долях ,мила вдруг резко не приезжает на сделку ,вместо неё приезжает её муж ( безяйцевый таракан,ей богу,как можно жить и спать с этой продажной милой), сообщает всем что мила заходит только мат капиталом и ебись все конём, или она не участвует в сделке. Все в шоке,грузины в полном охирении. Бедные 2 девушки,остальные дрльщицы, в итоге купили без милы. Но представьте, что они пережили, какой стресс, надо было срочно искать ещё деньги,а их из отеля даже грузины не хотели выпускать. Зато мила на конференции потом всем рассказала,что это её подвели остальные дольщики. Кстати запись конференции на складчине стоит 400 р,и я считаю,это ещё дорого,учитывая какое говно предлагает там мила